Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Вентиляционное оборудование для бассейнов

Компания СВК Гарант предлагает вентиляционное оборудование для бассейнов, а так же осуществляет все работы по его монтажу и ремонту.

Любой бассейн требует установки вентиляционного оборудования, так как здесь происходит постоянное испарение воды, повышающее влажность воздуха.

Виды установок для вентиляции бассейна

Для вентиляции помещения с бассейном применяются следующие виды установок:

  • Осушители конденсационного типа: используются в бассейнах, в которых невозможно использование приточно-вытяжной вентиляции по каким-либо причинам.
  • Приточно-вытяжная вентиляция с функцией утилизации тепла и осушения помещения с бассейном наружным воздухом. Задача такой установки — поддерживание в бассейном зале заданных параметров температуры и влажности, а также обеспечение притока свежего воздуха.
  • Комплексные установки вентиляции, отопления, осушения залов с бассейнами и дополнительного нагрева воды.

Система работает как конденсационный осушитель с приточно-вытяжными установками и многоступенчатыми утилизаторами тепла. Получаемое тепло из вытяжного воздуха применяется для согревания воздушной среды и воды в бассейне. Управление системой вентиляции по установленным параметрам осуществляется в автоматическом режиме.

Компетентные специалисты нашей компании помогут вам определиться с выбором необходимого оборудования и проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Телефон офиса в Воронеже: +7 (473) 258-25-42.