Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Покрытие металлоконструкций огнезащитным составом

Покрытие металлоконструкций огнезащитным составом – услуга, которую оказывает компания «СВК-Гарант» в Воронеже качественно и быстро. Для этого наши специалисты применяют специальные материалы и составы. Их выбор производится с учётом состояния, условий эксплуатации конструкций и прочих факторов.

Основные характеристики

Для покрытия металлических конструкций огнезащитным составом наши специалисты используют Эндотерм ХТ-150 и прочие аналогичные смеси. Высокая адгезия, значительная защита от коррозии, стойкость к влиянию разных агрессивных сред и механических воздействий, широкий интервал рабочих температур в пределах -40°С — +60°С.

Технология нанесения

Специалисты нашей компании наносят огнезащитные составы на металлоконструкции с учётом существующих норм и требований. Для этого мы используем специальные материалы и соответствующее оборудование. Быстрое выполнение заказа, квалифицированный штат сотрудников, приемлемая для заказчика цена – основные плюсы деятельности «СВК-Гарант». Мы значительно продлим эксплуатационный срок различных металлоконструкций в самые кротчайшие сроки.