Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Особенности монтажа кондиционеров

«СВК-Гарант» предоставляет жителям Воронежа услуги по кондиционированию, включая выбор и установку сплит-систем. При этом мы учитывает особенности монтажа кондиционеров различных производителей.

Правила установки

В стандартном случае специалисты компании устанавливают кондиционер под окном. Внутренний блок размещают на той стене, которая примыкает к оконному проему. При проведении этой работы мы учитываем, что расстояние между внутренним блоком и потолком должно равняться 20-30 см.

Коммуникации

При монтаже сплит-систем особое внимание уделяется коммуникации. У кондиционера есть 2 медные трубы для фреона, силовой кабель и дренажная трубка. Если ремонт продолжается, тогда специалисты нашей компании коммуникации проведут в стене. В противном случае мы используем декоративный пластиковый короб, сечение которого составляет 60х60 мм. На внешней стене декоративный короб устанавливается под наклоном в 5-10 град.

Наши преимущества

Квалифицированный штат сотрудников, быстрое выполнение заказа, проведение необходимого расчета холодильной мощности кондиционирования с учётом тепловой нагрузки – основные плюсы деятельности «СВК-Гарант».