Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Системы дымоудаления: монтаж

Система дымоудаления представляет собой специальное автоматизированное или управляемое вручную устройство приточной вытяжной вентиляции. Основная ее задача состоит в создании условий для безопасной эвакуации людей при возникновении задымления или пожара. Монтаж системы дымоудаления должен быть предусмотрен еще на первичной стадии строительства или ремонта помещения.

Установка системы дымоудаления

Для установки качественной системы нужно выбрать правильное оборудование, соответствующее параметрам помещения и грамотно произвести все необходимые расчеты. Естественно, для монтажа такого серьезного оборудования нужно обратиться к опытным специалистам с большим опытом работы в данной отрасли, зарекомендовавших себя исключительно положительно.

Компетентные работники компании СВК Гарант проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и помогут вам выбрать все необходимое оборудование, составив смету на материалы и работы. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону в Воронеже +7 (473) 258-25-42 в рабочее время или через форму на сайте.