Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Ремонт зала

Ремонту зала нужно уделить особое внимание. Зал, чаще всего, самая просторная комната в квартире. Мебель, которая обязательно присутствует здесь — это диван и телевизор. Именно в этой комнате человек проводит свой досуг после напряженного дня. Также зал предназначен для приема гостей, именно поэтому второе название этой комнаты — гостиная.

Ремонт вашей мечты

Делая ремонт в гостиной необходимо придерживаться практичности, например, не использовать ковралин в качестве напольного покрытия. Также необходимо обратить внимание на освещение, оно не должно быть слишком тусклым. В последнее время существует тенденция зонировать комнату с помощью света. Вы можете попробовать применить этот способ и у себя дома. Так как телевизор является неотъемлемой частью зала, то при ремонте иногда используют различные вариации стенных ниш, что смотрится очень оригинально. Чтобы грамотно распланировать ремонт зала, да и любой другой комнаты вы можете прибегнуть к помощи нашего дизайнера. Он поможет вам избежать ошибок и сделает эту комнату уникальной.

Ремонт зала от «СВК — Гарант»

Наши Профессионалы помогут вам как с планированием, так и с выполнением ремонтных работ. Получить всю необходимую информацию вы можете по телефону: +7 (473) 258-25-42.