Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Ремонт прихожей

Решив сделать в своей прихожей ремонт, для начала ознакомьтесь с этой статьей, чтобы лучше понимать каким результатам следует стремиться и чего лучше избежать.

К ремонту прихожей не стоит относиться пренебрежительно. Прихожая — это то место, которое гости видят в первую очередь, заходя в Ваш дом. Ремонт прихожей обычно не требует таких вложений, как остальные комнаты в квартире.

Стильная и красивая прихожая

Когда же ремонт идет во всей квартире, то прихожую оставляют напоследок. Эта часть квартиры соединяет все комнаты и поэтому во время ремонта она непременно будет постоянно засоряться. При этом прихожая, пожалуй, самая незатратная часть квартиры в плане обустройства: минимум мебели и немного освещения.

Конечно, можно оборудовать что-то вроде гардеробной комнаты, если у вас в прихожей достаточно места для осуществления данной затеи. В остальном нужно полагаться на собственную практичность. Например, в качестве  напольных покрытий лучше подойдет напольная плитка, так как ее легче всего отмыть от грязных следов. Не стоит забывать об общем стиле вашей квартиры — прихожая не должна выбиваться из него.

Ремонт прихожей от «СВК – Гарант»

Мы сделаем для вас качественный ремонт прихожей, которым вы обязательно останетесь довольны. Получить всю необходимую информацию вы можете по телефону: +7 (473) 258-25-42.