Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Проверка огнезащитного покрытия

Проверка огнезащитного покрытия материалов необходима для соблюдения норм пожарной безопасности. Специалисты проверяют все материалы, включая не только пропитки, но даже огнезащитные лаки и краски, которыми покрыта древесная или другая основа.

Существуют особые требования к различным материалам. Дело в том, что со временем, огнезащитное покрытие может просто повредиться и уже не сможет выполнять всех своих функций. Влияет на это и особенность климата.

Огнезащитное покрытие: СВК-гарант

Услуга проверки огнезащитных покрытий поможет вам соблюдать все требования законодательства по этому вопросу. В результате не будет штрафов, и вы будете уверенны в безопасности своих владений, а также в собственной безопасности. Проверка качества таких материалов – это необходимая мера для соблюдения противопожарного состояния различных легковоспламеняемых материалов.

Наша компания предоставляет услугу по проверке огнезащитных покрытий разных типов. Опытные специалисты тщательно проверят материалы и сделают свой вывод, а доступные цены на такие работы вас приятно удивят.