Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Проектирование вентиляции торговых центров

Проектирование вентиляции торговых центров требует создания различного микроклимата в одном сооружении, необходимо обеспечить поддержание определенного температурного режима на складе, в торговой зоне, административно-бытовых помещениях.

Маркетинговые правила и требования СНиП

Помимо обеспечения санитарных норм и создания безопасности вентиляционные системы в торговом центре выполняют маркетинговую функцию. Она заключается в создании комфортных условий для покупателей в разные времена года. Зимой должно быть тепло, летом прохладно. При этом должна поддерживаться оптимальная температура. Это неизбежно привлечет покупателей. Чтобы создать такие условия, необходим профессиональный подход к составлению проекта.

Кроме эффективной работы системы вентиляции должны быть полностью безопасными. Для этого существуют требования СНиП. Они регламентируют правила монтажа: для какого оборудования, какой вид крепежа использовать, на каком расстоянии они должны находится друг от друга и многое другое.

Профессионалы в своем деле

Все технологические требования, независимо от сложности проекта, будут соблюдены при составлении проекта. При этом опытные специалисты компании СВК «Гарант» учтут все пожелания клиента, а стоимость услуги будет приемлемой.

Закажите профессиональный проект у нас! Это гарантирует легкость монтажа и отсутствие проблем при эксплуатации.