Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Проектирование естественной вентиляции

Проектирование естественной вентиляции предполагает наличие типового проекта, закладываемого еще на начальном периоде строительства.

Вентиляцию принято называть естественной в том случае, когда циркуляция воздушных масс в помещении происходит естественным путем, без участия дополнительного оборудования.

При этом воздухообмен осуществляется посредством наличия вентиляционных шахт с вытяжным принципом работы. Основными их функциями является выведение различных испарений и газов, что особо актуально для домов, где есть устройства, работающие на газу.

В стандартном варианте вытяжные каналы располагаются на кухне, в ванной и туалете.

СВК Гарант – составление проекта

Проектирование вентиляционной системы в многоэтажных домах, как правило, подразумевает устройство вертикально расположенных каналов: основного (магистрального) и его спутников.

Большие промышленные комплексы обустраиваются более сложной разветвленной системой вентиляционных каналов с приборами для очищения, нагрева и кондиционирования. Это подразумевает квалифицированное проектирование.

Специалисты компании СВК Гарант помогут определиться с выбором необходимого оборудования и проконсультируют вас по всем вопросам.  Для консультации обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону в Воронеже: +7 (473) 258-25-42 или через форму на сайте.