Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Продажа: промышленные кондиционеры

Продажа промышленных кондиционеров – одно из направлений нашей компании. Мы предлагаем качественное оборудование, широкий ассортимент, доступные цены и гарантийное обслуживание.

Для создания оптимального микроклимата в квартире или в частном доме можно использовать бытовые кондиционеры или даже небольшие вентиляторы. На промышленных объектах все намного сложнее, для обеспечения качественного кондиционирования нужна более мощная техника.

Промышленные кондиционеры

Промышленные кондиционеры оснащаются высокой холодопроизводительностью, они применяются для разных помещений и способны работать в различных условиях. Большой популярностью такое оборудование пользуется в больших по площади помещениях вроде офисных центров, цехов складов и т.д.

Это достаточно специфическое оборудование, но мы поможем вам его купить. В ассортименте нашей компании модели с разной функциональной оснащенностью и с разными ценами. Наши сотрудники помогут вам выбрать оборудование с учетом всех особенностей эксплуатации, площади помещения и других факторов.