Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Огнезащитное покрытие вентиляционных систем

Огнезащитное покрытие – это страховка жизни и здоровья людей, независимо от того бытовое это здание промышленное или коммерческое. При этом для его нанесения не требуется внушительных финансовых затрат, привлечения громоздкого оборудования и внушительного количества работников.

Профессиональный подход

Компания СВК «Гарант» осуществляет покрытие поверхности вентиляционных систем специальным термостойким покрытием. Для этого предлагается ассортимент материалов от различных производителей. Они способны выдерживать высокую температуру, тем самым обеспечивая работоспособность системы и возможность удаления задымленности помещений.

Специалисты компании в кратчайшие сроки покроют вентиляционные системы специальным составом. Это будет сделано при помощи профессионального оборудования, которое гарантирует сплошное и равномерное нанесение материала на поверхность.

Качества огнезащитных материалов

  • Легкие, не несут дополнительной нагрузки на конструкции и крепеж;
  • Малое количество материала. Он наносится тонким слоем, поэтому очень экономно расходуется;
  • Тонкий слой способен выдерживать температурное воздействие в течение длительного времени.

Профессиональный подход к делу и качество материалов гарантирует 100% результат. Застрахуйте жилье или предприятие, закажите у нас огнезащитное покрытие вентиляции!