Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Монтаж кондиционеров: Воронеж

Воронеж, монтаж кондиционеров в котором достаточно распространенная услуга, изобилует предложениями об установке оборудования данного типа. Но доверять такое ответственное мероприятие лучше профессионалам, так как от качества монтажа напрямую зависит период работы оборудования.

Монтаж кондиционера подразумевает несколько шагов:

  • мониторинг места его установки и креплений
  • проведение необходимых замеров,
  • расчет расходов.

Способы установки кондиционеров

Существует два способа установки сплит-систем: стандартный и нестандартный. В первом случае блоки устанавливаются напротив друг друга без дополнительных мероприятий.

Во втором случае требуются дополнительные работы, например, установка блоков с удалением от стены, дополнительное закрепление или увеличение коммуникаций, штробление для них и т.д.

Существует дополнительная услуга для более конкретного и точного вычисления расходов – выезд мастера, который так же проконсультирует вас по всем возникшим вопросам и поможет грамотно выбрать место установки кондиционера.

Монтаж кондиционеров специалистами СВК Гарант

Компетентные специалисты компании СВК Гарант произведут необходимые замеры и установят кондиционер в вашей квартире качественно и в оптимальный период.

На все сплит-системы, сопутствующее оборудование и монтаж предоставляется гарантия. Заказывая такую услугу у нас, вы выбираете надежного помощника, так как специалисты нашей компании быстро и качественно произведут монтаж системы кондиционирования и проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.