Адрес
г. Воронеж, Монтажный проезд, д.3, оф. 25

Монтаж канальных кондиционеров

Канальные кондиционеры – это, по сути, стандартная сплит-система, с тем лишь отличием, что ее внутренний блок (находящийся в помещении) зашивается либо между стенами, либо под потолком. Монтаж канальных кондиционеров в готовом виде представляет собой пластиковую рамку с выходящим из нее воздухом.

Установка канального кондиционера

Установка данной сплит-системы так же стандартна. Наружная часть кондиционера может закрепляться (в зависимости от места положения) на подставку, на шпильки, на кронштейны.

Лучше всего устанавливать такую систему во время ремонта, так как здесь требуется прокладывание трассы между блоками и разведение воздуховодов до конечной рамки.

Монтаж осуществляется в два периода:

  • Сначала доставляется необходимое оборудование, устанавливается внешний блок, дренаж, глушители; делается пробный запуск.
  • Затем выполняются все окончательные работы, например установка диффузоров, декоративных элементов, настраивается автоматика, проверяется работа всех функций.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону в Воронеже +7 (473) 258-25-42 в рабочее время или через форму на сайте.

На приобретенную в нашей компании и установленную в вашем помещении сплит-систему, предоставляется гарантия.